logo

Verein
· Vereinsinfo
· Events
· Mannschaften
· Galerie
· Gästebuch
· » Homepage

Forum
· Portal
· Forum
· Team
· Suchen
· F.A.Q.
· WM 2018
· EM 2016

Member Area
· Login

Impressum
· Impressum


Biebertal Community Board » Biebertaler Schachforen » Events » U18 U14 U10 Bezirk 3 Mannschaftsmeisterschaften » Hallo Gast [Anmelden|Registrieren]
Letzter Beitrag | Erster ungelesener Beitrag Druckvorschau | An Freund senden | Thema zu Favoriten hinzufügen
Neues Thema erstellenAntwort erstellen
Zum Ende der Seite springen U18 U14 U10 Bezirk 3 Mannschaftsmeisterschaften
Autor
Beitrag « Vorheriges Thema | Nächstes Thema »
Andi Andi ist männlich
Höhlentroll


images/avatars/avatar-3.jpg

Dabei seit: 06.04.2003
Beiträge: 1.121
Herkunft: Giessen


Text U18 U14 U10 Bezirk 3 Mannschaftsmeisterschaften Auf diesen Beitrag antworten Zitatantwort auf diesen Beitrag erstellen Diesen Beitrag editieren/löschen Diesen Beitrag einem Moderator melden       Zum Anfang der Seite springen

01.03.2004 15:11 Andi ist offline E-Mail an Andi senden Homepage von Andi Beiträge von Andi suchen Nehmen Sie Andi in Ihre Freundesliste auf
Hexe Hexe ist weiblich
Routinier


images/avatars/avatar-114.jpg

Dabei seit: 27.04.2003
Beiträge: 335
Herkunft: Hessen


BezirksMM U18/U14/U10 Auf diesen Beitrag antworten Zitatantwort auf diesen Beitrag erstellen Diesen Beitrag editieren/löschen Diesen Beitrag einem Moderator melden       Zum Anfang der Seite springen

U10 (Modus: Jeder gegen jeden, Hin- und Rückrunde 30 Min Bedenkzeit)

1. Runde: Brandoberndorf - Butzbach 3:1
2. Runde: Butzbach - Brandoberndorf 2:2

U14 (Modus: 5 Runden Jeder gegen jeden, 20 Min Bedenkzeit)

1. Runde:
Battenberg - Gießen 0,5:3,5
Biebertal - Brandoberndorf 2 3:1
Wetzlar/Butzbach - Brandoberndorf 1 1,5:2,5

2. Runde:
Gießen - Brandoberndorf 1 3;5:0,5
Brandoberndorf 2 - Wetzlar/Butzbach 1;5:2,5
Battenberg - Biebertal 1,5:2,5

3. Runde
Biebertal - Gießen 0:4
Wetzlar/Butzbach - Battenberg 3:1
Brandoberndorf 1 - Brandoberndorf 2 1:3

4. Runde
Gießen - Brandoberndorf 2 3:1
Battenberg - Brandoberndorf 1 1;5:2,5
Biebertal - Wetzlar/Butzbach 2 2:2

5. Runde
Wetzlar/Butzbach - Gießen 0:4
Brandoberndorf 1 - Biebertal 2;5:1,5
Brandoberndorf 2 - Battenberg 2:2

U18 (Modus: Jeder gegen jeden, Hin- und Rückrunde 30 Min Bedenkzeit)

1. Runde
Biebertal - Braunfels 2:2
Hungen - Biebertal 1;5:2,5
Braunfels - Hungen 2,5:1,5

2. Runde
Braunfels - Biebertal 2:2
Hungen - Braunfels 0,5:3,5
Biebertal - Hungen 2:2

Tabellen:
U10
1. Brandoberndorf 3:1 5,0
2. Butzbach 1:3 3,0

U14
1. SK Gießen 10:0 18,0
2. Brandoberndorf 1 6:4 9,0
3. Wetzlar/Butzbach 5:5 9,0
3. Biebertal 5:5 9,0
5. Brandoberndorf 2 3:7 8,5
6. Battenberg 1:9 6,5

U18
1. Braunfels 6:2 10,0
2. Biebertal 5:3 8,5
3. Hungen 1:7 5;5


Mfg
Madeleine

PS
Bericht ist von Mirko Humme


__________________
Alles easy!!!

Dieser Beitrag wurde 1 mal editiert, zum letzten Mal von Andi: 28.03.2004 19:47.

27.03.2004 19:08 Hexe ist offline E-Mail an Hexe senden Homepage von Hexe Beiträge von Hexe suchen Nehmen Sie Hexe in Ihre Freundesliste auf AIM-Name von Hexe: Hä? YIM-Name von Hexe: Wat? MSN Passport-Profil von Hexe anzeigen
Baumstruktur | Brettstruktur
Gehe zu:
Neues Thema erstellenAntwort erstellen
Biebertal Community Board » Biebertaler Schachforen » Events » U18 U14 U10 Bezirk 3 Mannschaftsmeisterschaften

Forensoftware: Burning Board 2.3.6 pl2, entwickelt von WoltLab GmbH