Andi
Höhlentroll
Dabei seit: 06.04.2003
Beiträge: 1.230
Herkunft: Giessen
|
|
Termin
Samstag, 25. April 2015
Anmeldeschluss 9:30 Uhr, Turnierbeginn 10:00 Uhr.
Das Turnier endet voraussichtlich gegen 16:00 Uhr.
Ort
Mehrzweckhalle Fellingshausen
Rodheimer Straße 24
35444 Biebertal
Altersklassen
U08: 1.1.2007 U10: 1.1.2005 U12: 1.1.2003
U14: 1.1.2001 U16: 1.1.1999 U20: 1.1.1995
Spielmodus
7 Runden Schweizer System, 20 Minuten Bedenkzeit pro Spieler und Partie.
Preise
U08 bis U14
Pokale für die besten drei Spieler und das beste Mädchen jeder Altersklasse.
Urkunden für alle Teilnehmer.
U16 und U20
Geldpreise für die besten drei Spieler und das beste Mädchen beider Altersklassen.
100% Startgeldausschüttung. Keine Doppelpreise.
Startgeld
In den Altersklassen U08 bis U14 beträgt das Startgeld 6€, in der U16
und U20 12€, vor Ort zu entrichten.
Ohne Voranmeldung erhöht sich das
Startgeld um 2€.
Jeder 5. Spieler eines Vereins oder einer Schule ist vom Startgeld
befreit.
Voranmeldung
Um eine Voranmeldung bis zum 23. April 2015 unter Angabe von Nachname, Vorname,
Geburtsdatum und gegebenenfalls Verein wird gebeten, schriftlich oder per Mail an
Philipp Risius
Röntgenstraße 2
35392 Gießen
E-Mail: Philipp.Risius@freenet.de
Weitere Informationen
Die Teilnehmerzahl ist auf 100 begrenzt. Für eine günstige Verpflegung vor Ort ist gesorgt.
Homepage: www.biebertaler-schachfreunde.de
Bei weiteren Fragen
Philipp Risius, Tel.: 0641/13290262, E-Mail: Philipp.Risius@freenet.de
zu den Ergebnislisten 2014
|
|
10.02.2015 12:25 |
|
|
Andi
Höhlentroll
Dabei seit: 06.04.2003
Beiträge: 1.230
Herkunft: Giessen
|
|
U 8
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
Land |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
1. |
Bayer,Oliver |
|
783 |
|
SK Gründau |
GER |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
29.0 |
23.00 |
2. |
Kersten,Jan Leon |
|
721 |
|
Kasseler SK 1876 |
GER |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
28.0 |
22.00 |
3. |
Müller,Marwin |
|
824 |
|
SVG Caissa Kass |
GER |
6 |
0 |
1 |
6.0 |
27.0 |
21.00 |
4. |
Moissl,Felix |
|
|
|
SK Bad Homburg 1927 |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
28.0 |
10.00 |
5. |
Niederdorfer,Adrian |
|
812 |
|
SK 1980 Gernsheim |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
27.0 |
9.00 |
6. |
Tiggemann,Felix |
|
|
|
SF Schöneck |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
25.0 |
7.00 |
7. |
Schmitt,Martin |
|
|
|
SC Butzbach 2000 |
|
3 |
0 |
4 |
3.0 |
23.0 |
5.00 |
8. |
Gräf,Kilian Gabriel |
|
|
|
SV Frankfurt Nord 1926 |
- |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
19.0 |
4.00 |
9. |
Hippe,Darian |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
23.0 |
3.00 |
10. |
Pfeifer,Lennart |
|
|
|
SJ Herborn 1998 |
|
2 |
0 |
5 |
2.0 |
23.0 |
2.00 |
11. |
Pogoryelov,Anton |
|
|
|
SK 1858 Gießen |
- |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
20.0 |
2.00 |
12. |
Godlinski,Johannes |
|
|
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
|
0 |
0 |
7 |
0.0 |
22.0 |
0.00 |
Nach oben
U 8
Teilnehmerliste: 
Sortiert nach Startrangliste) |
Start |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Müller,Marwin |
|
824 |
|
SVG Caissa Kassel |
GER |
2007 |
2. |
Niederdorfer,Adrian |
|
812 |
|
SK 1980 Gernsheim |
- |
2007 |
3. |
Bayer,Oliver |
|
783 |
|
SK Gründau |
GER |
2008 |
4. |
Kersten,Jan Leon |
|
721 |
|
Kasseler SK 1876 |
GER |
2007 |
5. |
Schmitt,Martin |
|
|
|
SC Butzbach 2000 |
|
|
6. |
Hippe,Darian |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2007 |
7. |
Godlinski,Johannes |
|
|
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
|
|
8. |
Pogoryelov,Anton |
|
|
|
SK 1858 Gießen |
- |
2008 |
9. |
Tiggemann,Felix |
|
|
|
SF Schöneck |
- |
2007 |
10. |
Pfeifer,Lennart |
|
|
|
SJ Herborn 1998 |
|
2007 |
11. |
Moissl,Felix |
|
|
|
SK Bad Homburg 1927 |
- |
2009 |
12. |
Gräf,Kilian Gabriel |
|
|
|
SV Frankfurt Nord 1926 |
- |
2008 |
Nach oben
U 10
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
Land |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
1. |
Lorenz,Alexander |
|
1194 |
|
SV Bergwinkel |
GER |
6 |
1 |
0 |
6.5 |
30.5 |
28.25 |
2. |
Pomrehn,Ole Magnus |
|
798 |
|
SK 1959 Bischofsheim |
GER |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
31.5 |
20.00 |
3. |
Gräf,Jakob |
|
900 |
|
SV Frankfurt Nord 1926 |
GER |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
30.0 |
18.50 |
4. |
Stroh,Felix |
|
|
|
|
|
5 |
0 |
2 |
5.0 |
28.0 |
18.00 |
5. |
Reinecke,Alexander |
|
1077 |
|
SK Langen |
GER |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
28.0 |
16.50 |
6. |
Bayer,Melissa |
|
1155 |
W |
SK Gründau |
GER |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
28.5 |
16.25 |
7. |
Buchholz,Maja |
|
776 |
W |
SK Langen |
GER |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
28.0 |
11.50 |
8. |
Tammoscheit,Lenna |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
24.0 |
9.50 |
9. |
Klauser,Roman |
|
|
|
|
|
4 |
0 |
3 |
4.0 |
23.0 |
8.50 |
10. |
Kubik,Nikolas |
|
|
|
SK 1858 Gießen |
GER |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
20.0 |
8.50 |
11. |
Dalmis,Esad |
|
|
|
SC Riedberg |
|
3 |
1 |
3 |
3.5 |
19.0 |
6.50 |
12. |
Günther,Niklas |
|
|
|
SC 1979 Hatters |
|
3 |
0 |
4 |
3.0 |
31.0 |
10.00 |
13. |
Moissl,Julian |
|
|
|
SK Bad Homburg 1927 |
- |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.0 |
7.50 |
14. |
Limpert,Tristan |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
23.5 |
7.50 |
15. |
Tuszynski,Witek |
|
|
|
SC Bad Nauheim |
- |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
20.0 |
5.25 |
16. |
Id-Lefqih,Samiya |
|
|
W |
|
|
2 |
0 |
5 |
2.0 |
21.5 |
3.50 |
17. |
Nasser,Hendrik |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
1 |
2 |
4 |
2.0 |
20.0 |
4.25 |
18. |
Barril,Hugo |
|
|
|
SC Riedberg |
|
1 |
1 |
5 |
1.5 |
22.0 |
1.75 |
19. |
Koch,Jan |
|
|
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
|
1 |
1 |
5 |
1.5 |
20.0 |
1.75 |
20. |
Weigand,Nicolas |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
- |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
16.5 |
2.00 |
Nach oben
U 10
Teilnehmerliste: 
Sortiert nach Startrangliste) |
Start |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Lorenz,Alexander |
|
1194 |
|
SV Bergwinkel |
GER |
2006 |
2. |
Bayer,Melissa |
|
1155 |
W |
SK Gründau |
GER |
2005 |
3. |
Reinecke,Alexander |
|
1077 |
|
SK Langen |
GER |
2005 |
4. |
Gräf,Jakob |
|
900 |
|
SV Frankfurt Nord 1926 |
GER |
2005 |
5. |
Pomrehn,Ole Magnus |
|
798 |
|
SK 1959 Bischofsheim |
GER |
2006 |
6. |
Buchholz,Maja |
|
776 |
W |
SK Langen |
GER |
2006 |
7. |
Nasser,Hendrik |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2006 |
8. |
Koch,Jan |
|
|
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
|
2006 |
9. |
Stroh,Felix |
|
|
|
|
|
2005 |
10. |
Tammoscheit,Lennard |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2006 |
11. |
Günther,Niklas |
|
|
|
SC 1979 Hattersheim |
|
2005 |
12. |
Tuszynski,Witek |
|
|
|
SC Bad Nauheim |
- |
2006 |
13. |
Moissl,Julian |
|
|
|
SK Bad Homburg 1927 |
- |
2005 |
14. |
Barril,Hugo |
|
|
|
SC Riedberg |
|
2006 |
15. |
Klauser,Roman |
|
|
|
|
|
2005 |
16. |
Kubik,Nikolas |
|
|
|
SK 1858 Gießen |
GER |
2005 |
17. |
Id-Lefqih,Samiya |
|
|
W |
|
|
2006 |
18. |
Weigand,Nicolas |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
- |
2006 |
19. |
Dalmis,Esad |
|
|
|
SC Riedberg |
|
2005 |
20. |
Limpert,Tristan |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2006 |
Nach oben
U 12
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
Land |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
1. |
Lesny,Florian |
|
1496 |
|
SK Niederbrechen |
GER |
5 |
2 |
0 |
6.0 |
30.5 |
25.50 |
2. |
Grunwald,Jonathan |
|
1324 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
30.0 |
21.50 |
3. |
Engert,Kiyan |
|
1300 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
4 |
2 |
1 |
5.0 |
29.5 |
19.75 |
4. |
Röhm,Adrian |
|
1078 |
|
SC Butzbach 2000 |
GER |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
27.5 |
16.00 |
5. |
Karl,Simon |
|
1233 |
|
SK Langen |
GER |
4 |
2 |
1 |
5.0 |
25.5 |
16.00 |
6. |
Peschel,Julia |
|
946 |
W |
Biebertaler Sfr. |
GER |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
23.5 |
13.75 |
7. |
Germann,Phil |
|
981 |
|
SF 1891 Friedberg |
GER |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
23.5 |
11.50 |
8. |
Petri,Lars |
|
750 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
28.0 |
12.50 |
9. |
Vogel,Carl |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
23.5 |
12.00 |
10. |
Päutz,Klara |
|
826 |
W |
SF 1891 Friedberg |
GER |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
20.5 |
9.00 |
11. |
Angermann,Pascal |
|
|
|
SC Bad Nauheim |
GER |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
20.5 |
8.75 |
12. |
Nguyen,Vanessa |
|
951 |
W |
SK 1980 Gernsheim |
GER |
2 |
2 |
3 |
3.0 |
32.5 |
13.25 |
13. |
Fuhrländer,Marco |
|
797 |
|
SJ Herborn 1998 |
- |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
27.0 |
9.00 |
14. |
Beutel,Nico |
|
763 |
|
SF 1891 Friedberg |
GER |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.0 |
6.50 |
15. |
Baykalov,Georgi |
|
|
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
- |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
22.5 |
8.00 |
16. |
Kacar,Deniz |
|
|
|
SJ Herborn 1998 |
|
3 |
0 |
4 |
3.0 |
19.0 |
4.00 |
17. |
Peschel,Jan |
|
966 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
30.0 |
9.25 |
18. |
Kloos,Jonathan |
|
768 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
20.5 |
3.75 |
19. |
Id-Lefqih,Amira |
|
|
W |
|
|
2 |
0 |
5 |
2.0 |
22.5 |
3.50 |
20. |
Krug,Falk |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
- |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
19.5 |
3.00 |
21. |
Mertük,Katarina |
|
|
W |
SC Bad Nauheim |
GER |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
20.0 |
1.00 |
22. |
Tuszynski,Roman |
|
|
|
SC Bad Nauheim |
- |
1 |
0 |
6 |
1.0 |
18.0 |
2.00 |
Nach oben
U 12
Teilnehmerliste: 
Sortiert nach Startrangliste) |
Start |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Lesny,Florian |
|
1496 |
|
SK Niederbrechen |
GER |
2003 |
2. |
Grunwald,Jonathan |
|
1324 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2003 |
3. |
Engert,Kiyan |
|
1300 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2003 |
4. |
Karl,Simon |
|
1233 |
|
SK Langen |
GER |
2004 |
5. |
Röhm,Adrian |
|
1078 |
|
SC Butzbach 2000 |
GER |
2003 |
6. |
Germann,Phil |
|
981 |
|
SF 1891 Friedberg |
GER |
2004 |
7. |
Peschel,Jan |
|
966 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2004 |
8. |
Päutz,Klara |
|
826 |
W |
SF 1891 Friedberg |
GER |
2004 |
9. |
Fuhrländer,Marco |
|
797 |
|
SJ Herborn 1998 |
- |
2004 |
10. |
Kloos,Jonathan |
|
768 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2004 |
11. |
Beutel,Nico |
|
763 |
|
SF 1891 Friedberg |
GER |
2003 |
12. |
Petri,Lars |
|
750 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2004 |
13. |
Vogel,Carl |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2004 |
14. |
Krug,Falk |
|
|
|
Biebertaler Sfr. |
- |
2003 |
15. |
Id-Lefqih,Amira |
|
|
W |
|
|
2004 |
16. |
Mertük,Katarina |
|
|
W |
SC Bad Nauheim |
GER |
2004 |
17. |
Baykalov,Georgi |
|
|
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
- |
2003 |
18. |
Angermann,Pascal |
|
|
|
SC Bad Nauheim |
GER |
2003 |
19. |
Kacar,Deniz |
|
|
|
SJ Herborn 1998 |
|
2004 |
20. |
Tuszynski,Roman |
|
|
|
SC Bad Nauheim |
- |
2004 |
21. |
Peschel,Julia |
|
946 |
W |
Biebertaler Sfr. |
GER |
2003 |
22. |
Nguyen,Vanessa |
|
951 |
W |
SK 1980 Gernsheim |
GER |
2003 |
Nach oben
U 14
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
Land |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
1. |
Walk,Maximilian |
|
1402 |
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
GER |
5 |
2 |
0 |
6.0 |
31.0 |
26.50 |
2. |
Polak,Alice |
|
1025 |
W |
Sabt Frankfurter TV 1860 |
GER |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
24.5 |
16.25 |
3. |
Pralle,Finnegan |
|
1563 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
30.0 |
18.50 |
4. |
Engländer,Leon Arne |
|
1445 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
30.0 |
17.75 |
5. |
Karl,Florian |
|
1393 |
|
SK Langen |
GER |
3 |
3 |
1 |
4.5 |
30.0 |
17.00 |
6. |
Kratz,Lukas |
|
1120 |
|
SJ Herborn 1998 |
GER |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
25.5 |
14.00 |
7. |
Le,Mai Linh Lisa |
|
1253 |
W |
SK 1980 Gernsheim |
GER |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
29.5 |
15.00 |
8. |
Bayer,Martin |
|
1227 |
|
SK Gründau |
GER |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
29.5 |
14.00 |
9. |
Pohl,Niklas |
|
|
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
- |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
25.0 |
13.00 |
10. |
Limpert,Tillmann |
|
1187 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
4 |
0 |
3 |
4.0 |
23.5 |
11.00 |
11. |
Hölß,Silas |
|
966 |
|
SSG Hungen-Lich |
GER |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
25.0 |
7.00 |
12. |
Olshausen,Robert |
|
793 |
|
SF 1891 Friedberg |
GER |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
23.5 |
6.50 |
13. |
Krombach,Julius |
|
1055 |
|
SF Braunfels |
GER |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
22.5 |
6.50 |
14. |
Reis,Ben Robinson |
|
909 |
|
SF Anderssen Wetzlar |
GER |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
22.0 |
5.00 |
15. |
Schmidt,Jan |
|
846 |
|
SK 1858 Gießen |
GER |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
20.5 |
7.50 |
16. |
Günther,Jan-Miche |
|
|
|
SC 1979 Hatters |
|
2 |
1 |
4 |
2.5 |
19.0 |
4.25 |
17. |
Rodriguez,Marco |
|
|
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
- |
2 |
1 |
4 |
2.5 |
17.0 |
3.25 |
18. |
Päutz,Hannah |
|
990 |
W |
SF 1891 Friedberg |
GER |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
22.0 |
2.50 |
19. |
Hüttseifer,Alexan |
|
835 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
19.5 |
3.00 |
20. |
Crimotat,Alexej |
|
|
|
SF Anderssen Wetzlar |
GER |
0 |
0 |
7 |
0.0 |
20.5 |
0.00 |
Nach oben
U 14
Teilnehmerliste: 
Sortiert nach Startrangliste) |
Start |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Pralle,Finnegan |
|
1563 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2002 |
2. |
Engländer,Leon Arne |
|
1445 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2002 |
3. |
Walk,Maximilian |
|
1402 |
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
GER |
2001 |
4. |
Karl,Florian |
|
1393 |
|
SK Langen |
GER |
2002 |
5. |
Le,Mai Linh Lisa |
|
1253 |
W |
SK 1980 Gernsheim |
GER |
2001 |
6. |
Bayer,Martin |
|
1227 |
|
SK Gründau |
GER |
2002 |
7. |
Limpert,Tillmann |
|
1187 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2002 |
8. |
Kratz,Lukas |
|
1120 |
|
SJ Herborn 1998 |
GER |
2001 |
9. |
Krombach,Julius |
|
1055 |
|
SF Braunfels |
GER |
2002 |
10. |
Polak,Alice |
|
1025 |
W |
Sabt Frankfurter TV 1860 |
GER |
2002 |
11. |
Päutz,Hannah |
|
990 |
W |
SF 1891 Friedberg |
GER |
2002 |
12. |
Hölß,Silas |
|
966 |
|
SSG Hungen-Lich |
GER |
2002 |
13. |
Reis,Ben Robinson |
|
909 |
|
SF Anderssen Wetzlar |
GER |
2002 |
14. |
Schmidt,Jan |
|
846 |
|
SK 1858 Gießen |
GER |
2001 |
15. |
Hüttseifer,Alexander |
|
835 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
2002 |
16. |
Olshausen,Robert |
|
793 |
|
SF 1891 Friedberg |
GER |
2002 |
17. |
Pohl,Niklas |
|
|
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
- |
2001 |
18. |
Rodriguez,Marco |
|
|
|
Sabt Frankfurter TV 1860 |
- |
2002 |
19. |
Günther,Jan-Michel |
|
|
|
SC 1979 Hattersheim |
|
2002 |
20. |
Crimotat,Alexej |
|
|
|
SF Anderssen Wetzlar |
GER |
2001 |
Nach oben
U 16 + U 20
Rangliste: Stand nach der 7. Runde |
Rang |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
Land |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
1. |
Hafensteiner,Tim |
U16 |
1696 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
4 |
3 |
0 |
5.5 |
28.0 |
21.75 |
2. |
Kempfer,Justus |
|
1702 |
|
SJ Herborn 1998 |
GER |
5 |
1 |
1 |
5.5 |
27.5 |
20.25 |
3. |
Damm,Nils |
|
1914 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
5 |
0 |
2 |
5.0 |
26.0 |
15.00 |
4. |
Neukirchner,Pascal |
U16 |
1793 |
|
SK Gründau |
GER |
4 |
1 |
2 |
4.5 |
29.0 |
17.00 |
5. |
Wilke,Tabea |
|
1694 |
W |
SC Hattersheim |
GER |
3 |
2 |
2 |
4.0 |
22.5 |
9.25 |
6. |
Mao,Yvonne |
U16 |
1661 |
W |
SK 1980 Gernsheim |
GER |
2 |
3 |
2 |
3.5 |
27.0 |
10.50 |
7. |
Reichelt,Florian |
U16 |
1542 |
|
SC Butzbach 2000 |
GER |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
25.5 |
11.25 |
8. |
Flach,Helene |
U16 |
1627 |
W |
SK Langen |
GER |
2 |
3 |
2 |
3.5 |
25.0 |
10.75 |
9. |
Hillebrand,Jan Moritz |
|
|
|
SK 1858 Gießen |
GER |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
20.5 |
7.50 |
10. |
Hennemann,Tim |
U16 |
1218 |
|
SJ Herborn 1998 |
GER |
3 |
1 |
3 |
3.5 |
19.0 |
6.50 |
11. |
Mittendorf,Julius |
U16 |
1149 |
|
SJ Herborn 1998 |
GER |
3 |
0 |
4 |
3.0 |
26.5 |
7.00 |
12. |
Crimotat,Raisa |
|
902 |
W |
SF Anderssen Wetzlar |
GER |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
21.5 |
5.50 |
13. |
Grigoryan,Nerses |
U16 |
|
|
SK 1858 Gießen |
- |
2 |
0 |
5 |
2.0 |
19.5 |
4.00 |
Nach oben
U 16 + U 20
Teilnehmerliste: 
Sortiert nach Startrangliste) |
Start |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Damm,Nils |
|
1914 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
1998 |
2. |
Neukirchner,Pascal |
U16 |
1793 |
|
SK Gründau |
GER |
1999 |
3. |
Kempfer,Justus |
|
1702 |
|
SJ Herborn 1998 |
GER |
1996 |
4. |
Hafensteiner,Tim |
U16 |
1696 |
|
Biebertaler Sfr. |
GER |
1999 |
5. |
Wilke,Tabea |
|
1694 |
W |
SC Hattersheim |
GER |
1995 |
6. |
Mao,Yvonne |
U16 |
1661 |
W |
SK 1980 Gernsheim |
GER |
1999 |
7. |
Flach,Helene |
U16 |
1627 |
W |
SK Langen |
GER |
2002 |
8. |
Reichelt,Florian |
U16 |
1542 |
|
SC Butzbach 2000 |
GER |
2000 |
9. |
Hennemann,Tim |
U16 |
1218 |
|
SJ Herborn 1998 |
GER |
2000 |
10. |
Mittendorf,Julius |
U16 |
1149 |
|
SJ Herborn 1998 |
GER |
2000 |
11. |
Crimotat,Raisa |
|
902 |
W |
SF Anderssen Wetzlar |
GER |
1998 |
12. |
Grigoryan,Nerses |
U16 |
|
|
SK 1858 Gießen |
- |
2000 |
13. |
Hillebrand,Jan Moritz |
|
|
|
SK 1858 Gießen |
GER |
1997 |
14. |
spielfrei |
|
|
|
|
|
|
Nach oben
zu den Ergebnislisten 2014
|
|
25.04.2015 22:49 |
|
|
|